О компании

Основным направлением деятельности компании Uniprom ® является поставка запасных частей и комплектующих для промышленного оборудования ведущих мировых производителей, применяемых в различных отраслях производства. На данном рынке мы работаем свыше 15 лет. В настоящее время нашей компанией налажены устойчивые партнерские отношения со многими производителями оборудования и запасных частей по всему миру.

Учитывая высокую конкуренцию на современном рынке, мы стараемся предоставить нашим клиентам наилучшие условия поставок. По просьбе заказчиков применяем индивидуальный подход и рассматриваем любые просьбы и пожелания.

Мы имеем в своем распоряжении высококвалифицированных специалистов, которые в кратчайший срок помогут подобрать необходимое оборудование, снабдят технической информацией. Mы хорошо понимаем, что сотрудничество может состояться только при взаимовыгодных условиях. Поэтому мы всегда стремимся найти взаимный интерес и приглашаем всех к сотрудничеству.

Мы надеемся, что Вы по достоинству оцените преимущества сотрудничества с нами. Желаем удачи и процветания Вашему бизнесу!